Как разрешить другу пользоваться админ командами в minecraft

играем через radmin vpn читы включены а он пользоваться командами не может

Дополнен

/op не работает я играю на 1.19.2 и хз как открыть консоль на частном сервере

Вашу проблему может решить отдельный сервер, aternos бесплатный проект, с помощью которого ты можешь дать доступ к серверу другу, он сможет включать сервер, когда захочет.

Если речь идёт о локальном сервере прямо в игре, то после открытия мира для сети и включения читов всё должно работать.
Если речь про физический сервер, то без /op ты не сможешь позволить игрокам использовать чит-команды

через атернос нужно

/op

я ему запретил