Какие хорошие современные фильмы у нас есть 2019-2023? Не комедии только

Dennirou Мыслитель (7747), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (345481) 10 месяцев назад
Не смотрите наверх
Кроваво - Красное Небо
Четверг
Грусть
Последний клиент
Свежатинка
Крик
Флэшбек
Смерть на Ниле
Индиана Джонс
Банды Парижа
Владислав ПорезанныйПрофи (507) 10 месяцев назад
Дорогой лесовичок, скажите, пожалуйста,каким бы был, по-вашему, мир , если бы вообще не существовало никакой подростковой и молодежной музыки?????????????????????????
Владислав ПорезанныйПрофи (507) 10 месяцев назад
Он был бы намного лучше?
Леший Искусственный Интеллект (345481) любая музыка когдато была молодёжной. рок-н-ролл в 50х, бит в 60х, хард рок 70х, диско 80х, евроданс 90х...
Остальные ответы
unnamed Знаток (417) 10 месяцев назад
Много, просто зайди в кинопоиск
☭volomiryazan(светНЕСУщий!)☭ Просветленный (23628) 10 месяцев назад
Советую 4 серии по 40 минут, фильм "Двойник" Россия, 2019 год(фантастич. триллер), с Владимиром Верёвочкиным!
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (139178) 10 месяцев назад
удавись ты уже на той верёвочке, дятел настырный...
☭volomiryazan(светНЕСУщий!)☭ Просветленный (23628) Злой и вредный, А ты чё лезешь в чужую переписку?? Али жисть твоя скучна до боли? Меня люди благодарят за этот фильм! Так что закусИ удилА и сопИ себе!..
Злой и вредный Искусственный Интеллект (139178) 10 месяцев назад
Уточните, какие именно...а то хорошие - понятие очень растяжимое)
Guy Montag Мудрец (10994) 10 месяцев назад
Джон Уик 1 и 3 часть
Золотая перчатка - основан на реал событиях