Была ли британская империя в составе россии

Саша Паровозов Ученик (138), на голосовании 1 год назад
просто поспорил с учителем географии
была ли часть британии
Голосование за лучший ответ
Бабадук . Гуру (3447) 1 год назад
не было
Саша ПаровозовУченик (138) 1 год назад
посмотри на карту российской империи, там вроде входит
kva Искусственный Интеллект (227964) 1 год назад
Никогда не была. Вы там совсем куку с географией?
Murat Kasumov Гуру (4101) 1 год назад
Это строго скрываемая, современными Смс, инфа. И не только наглия. Почти все правит.здания всего мира похожи др.на других. См.видео на Ютубе "однотипные здания по всему миру"
Нафаня Оракул (73004) 1 год назад
... возможно задолго до того как Чёрное море выкопали
Т. Модестова Искусственный Интеллект (164404) 1 год назад
Бедный учитель.
Пообщавшись с таким ученичком, он сам в сумасшедший дом сдастся, нервы подлечить.
Лихарь Про Просветленный (30698) 1 год назад
Нет конечно, Иван Грозный хотел на их королеве жениться, но их парламент зная его нрав вежливо, но твёрдо отказал. Он конечно плюнул в сердцах, вот что значит баба на троне, боярам своим не хозяйка. Уж он то порезвился бы на британском троне))
Chelovek Искусственный Интеллект (423907) 1 год назад
Скорее наоборот. Россия чуть не стала колонией Великобритании.
Так, адмирал Колчак, «Верховный правитель России» на следствии по факту совершенных им преступлений заявил следующее: «30 декабря 1917 г. я принят на службу Его Величества Короля Англии»! Таким образом, так называемая, «Февральская революция» и последовавший за ней октябрьский переворот 1917 года или «Великая Октябрьская Социалистическая Революция», являлись ни чем иным, как «операцией прикрытия» тайного захвата британским королем прав Суверена на Российскую Империю! https://sell-off.livejournal.com/30601643.html?ysclid=lmrclsx0k2358863020
Бегенч Бердиев Мастер (1267) 1 год назад
Да нет. Ни британская, ни французская, ни испанская не были в составе российской империи. Да и японская не была тоже.