Бьютилэнд

Кто избавился от рвотного рефлекса?

Сразу скажу что стамотологов не боюсь и лечения зубов не боюсь. Но после того что постоянно стали делать рентген снимки зубов и запихивать в рот датчик, появился рвотный рефлекс. Может кто избавился или какие препараты помогли.

Рвотный рефлекс может быть вызван различными факторами, включая стресс, неприятные медицинские процедуры, и даже аномальную структуру ротоглотки у некоторых людей. Если у вас появился рвотный рефлекс во время стоматологических процедур, важно обсудить это с вашим стоматологом. Они могут предложить несколько стратегий, которые помогут вам справиться с этой проблемой:

Глубокое дыхание: Попробуйте глубокое дыхание и концентрацию на нем, чтобы расслабиться во время процедуры. Глубокий и медленный вдох, а затем выдох могут помочь снизить тревожность и рвотный рефлекс.

Паузы и перерывы: Если вам нужны перерывы во время процедур, не стесняйтесь просить об этом стоматолога. Они могут предоставить вам несколько моментов для отдыха и расслабления.

Использование анестезии: В некоторых случаях стоматолог может предложить использовать анестезию, чтобы сделать процедуру менее болезненной и более комфортной.

Антиэметики: В некоторых случаях, стоматолог может рекомендовать антиэметические препараты, которые помогут предотвратить рвотный рефлекс. Однако, применение таких препаратов должно быть оговорено с медицинским специалистом.

Советы и техники относительно ухода за ртом: Стоматолог также может дать вам советы по уходу за ртом, чтобы уменьшить вероятность возникновения проблем с зубами и, как следствие, необходимость рентгеновских снимков и долгих процедур.

Обсудите вашу проблему и беспокойства с вашим стоматологом. Они могут предложить наилучшие стратегии и решения, которые подходят именно для вас.

девушки для глубокого минета пользуются спреями-анестетиками, которые снижают чувствительность нервных окончаний в горле почти полностью

Дыши главное через нос.

Полисорб

Пососать нужно, как человек с опытом могу сказать что помогло