Skyrim.esm и Update.esm ПЕРЕСТАЛИ отображаться в нексус менеджере

Рина Шайдорова Ученик (108), на голосовании 9 месяцев назад
Внезапно исчезло skse приложение, через которое я запускала игру, пыталась понять, что произошло, зашла в нексус, а там все мои моды в списке стали оранжевого цвета и исчезли галочки, которые всегда были со skyrim.esm и update.esm, пробовала запустить игру, вылетает. Смотрела в папках эти файлы, они там присутствует. В папке «data”. Помогите, пожалуйста, не переживу.
Голосование за лучший ответ
Мария Ульянова Просветленный (22107) 10 месяцев назад
Попробуй посмотреть какие там файлы блокировал защитник виндовс или любой антивирусник может он что-то удалил
Спонтанно так ничего не бывает