Что будет за это в военкомате???

Николай Факлов Ученик (66), закрыт 1 год назад
Что будет если накинуться на одного из члена призывной коммисии как психический больной??? Возьмут ли в армию после такого интендента???
Лучший ответ
mescalero Просветленный (34818) 1 год назад
Смотри, главное, на юмористов не нарвись. Затолкают в такую дыру служить, что год веком покажется
Остальные ответы
Даниил Лагер Профи (971) 1 год назад
Возьмут и отправят в какую нибудь жопу,лучше не стоит
Scp Foundation 3.0 Мастер (1281) 1 год назад
отправят в психушку
Николай ФакловУченик (66) 1 год назад
А Чо потом будет???
Scp Foundation 3.0 Мастер (1281) Николай Факлов, хз
odldkf dkdodkdk Ученик (149) 1 год назад
Сразу в горячую точку, рембо
Slow-Motion Catastrophe Знаток (309) 1 год назад
Мб стоит попробовать пугатся фиг знает чего или понаговаривать им что ты в армию всегда хотел так как ты самый сильный человек планеты земля, к психиатру после этого точно отправят, только вот сам подумай куда тебе лучше идти, я бы выбрал психушку(там весело жил там и не один раз!!!!! очень понравилось)
Татьяна Просветленный (36559) 1 год назад
Нападение на члена призывной комиссии может повлечь за собой уголовную или административную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации
Если призывник является психически больным, он может иметь право на замену военной службы на альтернативную гражданскую службу
Однако, решение о призыве на военную службу принимается на основании документов, представленных призывником при первоначальном рассмотрении данного вопроса
Если призывник не явится без уважительных причин по повестке отдела военного комиссариата в связи с призывом на военную службу, он считается уклоняющимся от военной службы и привлекается к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации
Если призывник имеет серьезные заболевания, которые могут помешать ему проходить военную службу, он может быть освобожден от службы
Просто дедИскусственный Интеллект (563934) 1 год назад
Если этот при*урок действительно психически больной, то его вообще освободят от призыва и спишут в зависимости от диагноза либо в запас, категория В, либо вообще в отставку, категория Д, т.е. сделают вообще невоеннообязанным.
Максим Кузнецов Мудрец (12372) 1 год назад
Сразу запрягут, такие агрессивные всегда в почёте. Сейч даж горбатых , хромых рябых в годность записывают. Есть же у тебя какое-нибудь хроническое заболевание, которое можно раздуть, а при обследовании может ещё что найдут, найти можно всегда что-нибудь о чём чел не подозревает, но иль миокардиты, херитыыы и т.д.. справочки подфорти откуда будет возможность
Jhim ** Искусственный Интеллект (118764) 1 год назад
опять п.зды дадут, а потом еще в учебке добавят
Валерий Искусственный Интеллект (207290) 1 год назад
Отсидка либо принудительное лечение в дурдоме.
Дивергент Высший разум (1803637) 1 год назад
Не путай инцидент с интендантом.
Степан Искусственный Интеллект (114962) 1 год назад
Скорее всего, оштрафуют тыс на 30 и отправят служить на Новую Землю.
Ирина Панова Мастер (2195) 1 год назад
если Вы думаете что самый изобретательный клоун в глазах членов медкомиссии = Вас ждёт разочарование.
(НЕ юные и наивные там,и призыв за призывом каких только не насмотрелись)
то что Вас там не покусают - это точно.
сходите.
своими глазами увидите,собственными ушами услышите.