Blender, вопрос по объектам
к примеру: у нас есть куб, мы хотим разделить его на 2 части, НО не чтобы моделировать, а чтобы сделать из него 2 разных независимых объектов. Вопрос, как это сделать, чтобы именно 2 объекта?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ютуб,"блендер,для тех кто его видит во второй раз",я хоть и знаю,но тем кто хочет всё через задницу делать,получая ответы здесь,а не там где всё снято и показано по сто раз,не собираюсь
Я не очень помню. Но надо сначала разделить куб в редакторе. А потом Ctrl+k(или p) и там будет что-то разделить