Если раньше выискивали, что получше, то сейчас массовое увлечение: берут все, что попадется и высосав, ищут следующего "супруга". Откуда пришло в русский мир такое прикрытое млядство?
Ни в моей семейной жизни,ни в жизни моих знакомых выявленных тобой фактов не наблюдается. Проведи повторную проверку и скорректируй результаты наблюдений.Приём.
берут все, что попадется и высосав, ищут следующего "супруга".
Откуда пришло в русский мир такое прикрытое млядство?