СРОЧНО ХЕЛП ТЕСТ ПО ХИМИИИ!!!!!
укажите методы которые не используют для разделения смеси состоящий из воды поваренной соли и железного порошка 1. отстаивание 2.выпаривание 3. фильтрование 4. действие магнитом 5. дистилляция
подберите способ разделения смеси для получения химической воды используют
действие респиратора основано на
чтобы отделить подсолнечное масло от воды исползуют
вычеркни неверные отверждения
чистые вещества имеют постоянный состав
в природе большинство веществ встречаются в чистом виде
молоко, яблочный сок, сахарный сироп являются смесями
смесь воды и подсолнечного масла можно разделить методом отстаивания
смесси как и чистые вещества не имеют постоянных физических веществ
для получания дистиллированной воды используют чашку для выпаривания
вычеркните неверные утверждения
в припроде чистые вещества практически не встречаются
смеси имеют постоянный состав
пищевая сода кислород лимонная кислота являются чистыми веществами
смесь воды и железного порошка модно разделить методом фильтрования
для получения дистиллированной волы используют магнит
подберите способ разделения смеси
быстро собрать просыпавшийся железнгый порошок можно при помощи
при приготовлении домашнего творога его отделяют от сыворотки методом
сливки от молока отделяют методом
укажите методы которые не используют для разделения смеси состоящий из воды подсолнечного масла и железной стружки
действие магнитом
выпаривание
фильтрование
дистилляция
отстаивание
фу боже,чел за химию не шарит