Пачиму жызнь жыстока
Как миня заибала эта жызн я хачу умирет миня мама дома нилюбит ругаеца на миня севодня ана накричала на миня зато што я насрал в вану а што я паделаю еслт хочеца ана сома гаварила што диржать нильзя в себе я устал уже суко ладна вснм пака мама кричит што уже спать паоа вкдь завтро в садек
1. Станцуй под дутку.
2 . Свой Моргенштерна.
После этих действий все будет нормально.
сынок, это что такое?!!?!!?!!!
это не просто гнев то что живет во мне пытаясь вырваться из под контроля
Потому, что все с ума посходили, на почве ненормальности подлости вершат. У нормальных людей в нормальной обстановке жизнь нормальная.
тежи самее у мына