Что продают в гипермаркете Реал С-Пб,мне нужны обои -Стоит ехать????<br>
Реал - супермаркет типа Ашана, Ленты... Обои лучше выбирать в специализированных магазинах, или в Максидоме. В Лаверне дороговато, но тоже хороший выбор и по карте Рив Гош (золотая) - 10% скидка. Еще в ОБИ.
nтам всё тоже самое что и супермаркетах! не стоит ноги мучать.
если на кольцевой на культуры, то не нужно, там их нет. не плохой выбор в метрике, максидоме
На Космонавтов, 14 рядом с "РЕАЛ" есть "ОБИ",-там есть обои в широком а-е.
В Москве не продают.