Как избавиться от мыслей, что жизнь потрачена впустую?
Мне всего 21, но меня постоянно душат мысли, что я ничего не добился, имею мало навыков и пр. Я просто не могу отдыхать, постоянные тревоги и так уже лет 5 мб, думаю не стоит говорить о том как сложно в такой атмосфере развиваться, постоянные выгорания, тошнота, депрессия и пр. срань. Я постоянно обрываю связи с людьми, ибо считаю их бесполезными, хотя сам тону в прокрастинации из-за тревог. Может есть какая-нибудь книга, которая поможет хоть немного встать на правильный путь?
Слово Бога Библия
А чего ты хотел добиться к 21 году?
По-хорошему ещё учиться можно в это время и не работать.
Мне чёт сдаётся что у тебя или семья неполная или родители токсики.
Даже каждая тростинка нужна этому миру, и каждый невежда, хотя бы для сравнения.
Книги нет. Психолог есть. Гипотетически. Но хорошего еще надо поискать.