Если в аэропорту в ручную сумку или пакет положить бритвы их могут изъять?

Kris Ученик (70), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
просто глеб Ученик (116) 1 год назад
да заберут так это режущий предмет
Сварог Искусственный Интеллект (145674) 1 год назад
Смотря какие.Электро нет.Разовые станки-не знаю.Клинковую-отберут.
Vlad P Мыслитель (9761) 1 год назад
Если пластиковые НЕРАЗБОРНЫЕ станки, то в ручной клади можно. Только есть одно НО: у каждой авиакомпании свои правила безопасности и нужно уточнять именно у них на сайте или по телефону.
Ivan Sviridov Оракул (67428) 1 год назад
у меня в стамбуле этим летом два безопасных одноразовых станка пропустили. зато штопор копеечный сказали выкинуть. ну, выкинул. зачем я его вообще на рейс потащил, хрен меня знает!
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 1 год назад
Ты что,неделю лететь собрался? На кой там,на борту во время полёта тебе бритвы?
Vlad PМыслитель (9761) 1 год назад
И на месяц люди летают без багажа, а только с ручной кладью.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) Интересно,что за место на Земле,куда нужно месяц лететь..
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171399) 1 год назад
Какие конкретно бритвы указывайте в вопросе. На сайте авиакомпании, которой летите есть перечень запрещённых предметов - сверяйте свои вещи с ним.