Могут ли лишить в/у с камер видеофиксации если нарушить раза 3-4 к примеру одно и тоже?
Доброго времени суток, такой вопрос: если нарушить на камеру не важно что, то вначале платишь по скидке, при повторном без. А если замечает инспектор то на повторное может человека лишить. Работает ли это с камерами если к примеру 3 раза нарушить? И сколько раз можно нарушать под камеру чтобы не дошло до лишения?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тебя и за первый раз лишить могут,так что не расслабляйся особо.
А по камерам нет,там будут штрафы ссыпаться
с камер лишения не будет
Да нарушай сколько хочешь, но в случае если произойдёт что либо более серьёзное, то это всё всплывёт , и будет работать против тебя