Время игр
+1Посоветуйте пожалуйста гоночные игры на пк, в которых можно покататься ночью. Только без танцев с бубном, как в 5 форзе
Примечание - ограничений по системным требованиям нет, мощные игры без проблем
Armagetron Advanced. Не совсем реалистичная, но по-своему интересная, и онлайн можно играть. К тому же свободная. Если где-то предложат скачать за деньги - не качай, её совершенно легально можно загрузить бесплатно.
Nfs carbon, heat
смысле какие танцы с бубном, взял скачал с торрента и гуляй себе в удовольствие