Голосование за лучший ответ
Анна Орлова
1 год назад
А смысл? При неоплате более чем за 6 месяцев имеют право выселить из "не протезированной" квартиры на койко место в общагу. Пока тихо сидите вас не трогают. Начнёте выпендриваться останетесь без квартиры. А так может подольше в ней поживаете.
Валерий ЛебедевУченик (100)
1 год назад
Мы платим за квартиру по исполнительному листу от судебных приставах Все банковские карты стоят на аресты из за долгов. У меня исполнительный лист на моей работе находиться в бухгалтере от судебных приставах. в случи смерти всех нанимателей квартира даже с долгами уйдёт в государство и безверетено. Это даже в книге закона написано. за должность составляет 600тыс.руб. а эту кварту каким то образом нужно своим детям оставить .