Политические дебаты

Зачем в РФ на ТВ пропагандируют такие шоу? - "Беременна в 16", судя из названия - забеременеть в 15 - это норма.

Руководители этой страны обращают внимание на проблемы молодёжи? На интересы молодежи? На потребности молодёжи? Ни кинофильмов фильмов, ни мультфильмов, ни книг про что-то поучительное, нужное, важное для будущего. Для развития личности в целом и в обществе. А вот такого рода шоу - на! Пожалуйста смотри (надо, ещё сделаем):

https://www.u-tv.ru/shows/beremenna-v-16/
Книги, я лично знаю писательницу, есть, но не раскручены такие ценности в РФ.
P.S. Ребёнок сразу понимает, что если беременеть в 15-16 нормально, то когда же у этих особей начинается секс? В 12-14?

чем то надо заполнить пустоту.обычно желтухой и заполняют

Есть определенная аудитория женщин, которым хочется обсуждать безнравственную легкомысленную молодёжь и ностальгировать по годам своей молодости. Вот на них это и расчитано. Потом дамы соберутся на лавочке у подъезда и им будет что обсудить помимо прохожих.

Это делается для того, чтобы девочка, забеременевшая в 15 лет, не вешалась или младенца потом на помойку не выбрасывала. Нужно, чтобы они понимали - ранняя беременность, хоть и не подарок, но и не конец света. И родив в 16, тоже можно жить нормальной жизнью.

Давненько не слышал ни от кого "эта страна". Повеяло уехавшими на лечение.

Бабки, бабки, бабки…