Почему мужчины чисты, как ангелы, а женщины постоянно врут?

Аслан Дадаев Профи (842), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Полина Ученик (116) 17 лет назад
Мужчины не договариваю и женщины - тоже, не договаривают. Чистого, как ангел, мужчины ниогда еще не встречала.. :( врете, наверное?
Остальные ответы
кпук кпу Мастер (1470) 17 лет назад
Это ты как мужчина дошел то этого))
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
Женщины хитрые, поэтому врут!
:))))))
Наташа Лысенко Мастер (2463) 17 лет назад
Хороший вопрос. Уладьте сначала свои проблемы с женой, а потом наезжайте на оставшихся представительниц женского пола.
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Ангелы чего, греха? :)
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
могу сказать тоже самое но с точностью наоборот
Пользователь удален Профи (712) 17 лет назад
potomu 4to oni dumaut 4to toge govoryat pravdu,tol'ko drugimi slovami:)
Lady Leona Мастер (2329) 17 лет назад
вы ж такие прям нежные все ласковые..так нас любите..а мы стервозные сучки вам врем изменяем..обманываем..ах как нехорошо)
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Врут тому, кому правду говорить опасно...
MARI Мастер (1070) 17 лет назад
Да потому,что ложь женщин о том что вы все ангелы спасает вас от суицида,который неизбежен,знай вы о себе правду.
Уважаемый Рахим,Ларошфуко--мужчина,его мнение субьективно.
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Женщины вобще виноваты во могих грехах, таких, которые мужчины даже при большом желании в силу своей природы совершить не могут...
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
MARI, кажется Лорушфуко сказал, что как бы мужчины плохо не думали о женщинах, женщины думают о них еще хуже. так что Вы не правы. в этом плане мужчины благороднее поступают.
Кошечка Flow Мастер (1218) 17 лет назад
Дааааа... .
Вот уж не знала, что мужчины чисты как ангелы!
Никогда бы не подумала!!!!
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
У мужчин с фантазией напряжёнка..!
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
А давайте подеремся? Музики против баб-с?
Уважаемые гражданочки! Благодарите за все емансипацюю - она делает из мужиков баб, а вас заставляет быть мужиками!
Я 1против5смечами Мастер (1819) 6 лет назад
Истина в вопросе. Как бы псы не лаяли.