Практическая работа: «Нормы потребления  белков, жиров, углеводов»

Дмитрий Приходько Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Важно!
1. Калорийность пищевого рациона должна соответствовать суточному расходу энергии.

Сделать вывод , о соответствии пищевого рациона за день нормам потребления белков, жиров и углеводов.
Голосование за лучший ответ
Карбюратор Инжектор Гуру (3704) 2 месяца назад
Ухты, а я раньше просто ел что есть
Дмитрий ПриходькоУченик (95) 2 месяца назад
Да я сам удивлен
Дмитрий Приходько, Напишите мне, я вам решу сейчас yulya.verteeva@bk.ru
дввд вдвдв Знаток (356) 2 месяца назад
Это скорее рацион для поддержания качка который 100+ весит, не считая белки.Я в день без тренировки на набор массы 2200-2400 ем.Это что за нынче подростки, весом 100кг?