Каждый провод пересмотрел,куда подключил,на раз 300
Если изначально было неправильно, а потом поправить, то не всегда проблема устраняется простым переподключением - ибо, если что-то сгорело, то оно уже не заработает.
"Adata 32 gb RGB;-оперативная память" - во-первых, Adata - не очень хорошая фирма (не очень долговечные комплектующие выпускает), а во-вторых, зачем именно RGB - зачем все эти понты? Зачастую понты и приводят к пустой трате денег на ветер.
Касаемо оперативки вопрос - ибо та информация, что предоставлена не говорит почти ни о чем. У оперативки есть такой важный параметр как частота.
Но дело явно не в оперативке - скорее всего дело либо в блоке питания, либо в процессоре или чипсете. Так же вполне возможно, что в плате - проверьте: нет ли вздутых конденсаторов. Хотя, возможно, что Вы не так подключили кнопки.
При включении не крутится вентиляторы видеокарты,(видимо не включился) кулер от процессора не крутится,процессор скорее всего тоже
А оперативная память одна светится (скорее всего питание от блока питания идёт)
Может дело в материнке,биос,несовместимость комплектующих или еще что-то
Сборка:
Rtx 4060 ti;-видеокарта
Ryzen 5 5600;-процессор
Gigabyte b550 ds3h;-материнская плата
Adata 32 gb RGB;-оперативная память
Montech gamma 2.-блок питания
(Может кто-то лично может помочь могу даже видео показать, и вместе выясним суть проблемы)