Чей это флаг

Абрамс Леопардович Знаток (379), закрыт 10 месяцев назад
Это же Чехия?
Дополнен 11 месяцев назад
Там чёрный, желтый и белый. Я пишу белый плохо видно потому
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857359) 10 месяцев назад
Чёрно-жёлто-белый флаг

Гербовый флаг Российской империи (чёрно-жёлто-белый флаг, чёрно-оранжево-белый флаг, флаг гербовых цветов, в современном просторечии также имперский флаг или «имперка») — флаг Российской империи с 11 июня (23 июня) 1858 год по 29 апреля (11 мая) 1896 год. Формально его использование распространялось на правительственные и административные учреждения, в то время как частные лица могли использовать только бело-сине-красный флаг.
ИМПЕРКА
Остальные ответы
Валерий Унисекс Знаток (406) 11 месяцев назад
Австрийская
империя
◆ Цимус ◆Высший разум (857359) 10 месяцев назад
австрия=два цвета
Rasul Мыслитель (8703) 11 месяцев назад
Это флаг земли Баден-Вюртемберг Представляет собой прямоугольное полотнище с горизонтальными полосами черного и желтого цветов, в центре которого размещен большой герб земли без щитодержателей. Соотношение сторон 3:5. Флаг утвержден 29 сентября 1954 года. По всем вопросам, связанным с проектом Геральдика.
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9263) 11 месяцев назад
В огороде у себя повесь, все будут знать, что ты гей
Абрамс ЛеопардовичЗнаток (379) 11 месяцев назад
В смысле