Как зашить штаны в задней стороне?

Семён Куликов Мыслитель (6796), закрыт 1 год назад
Разошёлся шов на штанах в задней стороне, какой лучше шов из этих выбрать, и как зашить так, чтобы было невидно:
Лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (334166) 1 год назад
стежок за иглу
или смёточный туда и обратно.
Остальные ответы
седой # Искусственный Интеллект (262077) 1 год назад
вопрос..ты шить то умеешь?оплати в ателье-копейки стоит!
Семён КуликовМыслитель (6796) 1 год назад
Я в Германии живу в захолустьях, нет тут ателье, у меня есть швейная машинка, но я не умею ею пользоваться, так-же есть иголки и нитки
Serenada Искусственный Интеллект (241883) Семён Куликов, не свисти , даже в захолустьях, есть ТЦ, а в них всегда есть ателье по ремонту одежды