Информационные технологии
+2AnyDesk адаптация изображения
Подключаюсь к удалённому ПК через AnyDesk, на нём старый монитор с соотношением сторон 4:3 с разрешением 1280х1024, на моём 1920х1080. Как сделать, что бы удалённый компьютер отображался у меня в моём 1920х1080 разрешении? В настройках AnyDesk не нашёл, кроме адаптации экрана, но соотношение сторон не меняется.
никак нельзя сделать, что бы отображать рабочий стол как у вас есть надо через RDP подключаться. Как он может сделать 1920*1080 если тот монитор не поддерживает данное разрешение, вы не пробовали голову включить ?