Проблема с меню BIOS на ноутбуке

При открытии меню Биос, посредством клавиши f2 во время запуска, открывается окно InsydeH20 Setup Utility (см. закреп). Однако это окно, по сравнению с теми, что я видел в видео туториалах, имеет гораздо меньше вкладок, и мне интересно, почему оно отображается у меня именно так. То, что у меня, имеет гораздо меньше опций, например на нем нет вкладок Information, Main, Security. Подскажите пожалуйста как мне открыть полноценное меню со всеми вкладками

А что там непонятного - нормальное меню...

БУУТ есть, Адвансед есть -- а больше ничего никому в Меню и не нужно

-----------------------------------

То что тебе в Инете показывают -- они снимают фото со своего компа или ноута...

У тебя ДРУГОЙ -- потому и меню имеет другой вид