Все про бизнес

Куда лучше вложить 800 0оо руб ? В валюту или вклад под 11проц ?

Накопительный счет под 12%

Решение о том, куда лучше вложить 800 000 рублей, зависит от ваших финансовых целей и рискованности инвестирования.

Если вы хотите сохранить стабильность вложений и не готовы рисковать, то вклад под 11% может быть хорошим выбором. Однако, учитывая инфляцию, реальная доходность вклада может быть ниже 11%.

Если же вы готовы рисковать и хотите получить больший доход, то вложение в валюту может быть более выгодным. Однако, стоит помнить, что курсы валют могут колебаться и инвестирование в валюту может быть более рискованным.

В целом, лучшее решение зависит от ваших индивидуальных обстоятельств и финансовых целей. Рекомендуется обратиться к финансовому консультанту для получения более детальной информации и совета по инвестированию.

В спонсирование мфо

В недвижку

туда где больше дадут.дадудадуда и)