Где найти молодого парня, с низким ростом, шторками, и чтобы обеспечивал?
Как то находила в ролевой но с ним не сложилось, тем более в ролевых чаще всего одни девочки. Школу я окончила, ходить в кружки и секции нет ни денег не желания, тем более там всегда идёт разделение по возрасту. В играх не видно, как человек выглядит, он и меня не заценит. Не буду же я анкету на сайт знакомств выкладывать "ищу парня и у меня вот такие запросы: бла бла бла бла бла...".
Ищи-свищи. Всё вы кого-то ищете, а того, с кем надо знакомиться, не замечаете.
Мой совет выстраивать равноправные отношения чтобы никто никого не обеспечивал, а ваш бюджет был общий. Пусть вы меньше будете зарабатываеть, но он общий!
Вы должны помогать друг другу , и поддерживать в трудную минуту.
А маленький, или лысенький, намного старшего или младше, это все второстепенно и относится только к вашим личным предпочтениям , и это всё второстепенно.