О любви без купюр

Осуждайте ли вы тех кто ходит к проституткам?

Знайте, вот многие осуждают мужчин потому что они ходят к девушкам по вызову, но сами не видят в этом плюсов. Человек же просто не хочет тратить время и деньги на цветы, рестораны, подарки для девушки чтобы просто провести с ней ночь. Или же как быть людям с "особенностями" которых девушки могут избегать или даже испытывать к ним отвращение. Я считаю, что люди которые пользуются данными "услугами" не должны подвергаться осуждению со стороны общества. А что думайте вы?

Я это занятие одобряю и мечтаю что оно будет легализовано.

Главное НБ без букетов поймать, а там уже реально одни плюшки. Современные девушки крайне требовательны, одни хотят "опасных" парней, другие - богатых. Сейчас тяжело иметь отношения, которые длятся дольше месяца.

Ничего не думаю. Ходят и ходят.
Эскортницы некоторые гораздо многограннее святош будут...

нет, не осуждаю

Зачем я буду их осуждать? Они же меня с собой туда не берут. Я просто не общаюсь с такими людьми... ни с проститутками, ни с теми, кто к ним ходит.