Здравствуйте,приобрел компьютер на авито

авпавпавп Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте,приобрел компьютер на авито(500 отзывов) в итоге спустя день он сломался,приехал к продавцу и он заменил все по гарантии(неделя),потом подключил его снова и после 4 дня он снова умер.Могу ли требовать возврат средств?(надеюсь не перепутал подкатегорию)
Голосование за лучший ответ
Иван Б. Мыслитель (5136) 1 год назад
Конечно требовать возврат
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合 Мудрец (17463) 1 год назад
Ну по первым словам тут понятно все. Договор заключили хоть?
Alexandr Гуру (4860) 1 год назад
На б/у товары это не работает , если новый комп то можешь по закону требовать.
Comediant Оракул (65922) 1 год назад
Ничего ты потребовать не сможешь, первая неделя гарантии у тебя прошла, доказать что ты его намеренно не ломал у тебя тоже не получится. Это патовая ситуация.
Константин Оракул (50555) 1 год назад
На б/у гарантия не распространяется за исключением случаев если она предусмотрена Договором. Приобретайте товар новый и в магазине, а б/у это как лотерея повезет или нет.