Безумно люблю Японию и хочу жить в Токио!

Пользователь удален Профи (732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Смирнова Знаток (379) 17 лет назад
Я была в Японии и знакома со многими япошками...они такие милые)))и неправду говорят, что у них нет положительных эмоций - просто вы с ними не общались, у меня дома, например, жила девушка из Японии - я не знала японского, а она русского, но мы понимали друг друга без слов. Японцы обладают очень редким качеством - они помнят все хорошие поступки, а не плохие. И могут быть такими веселыми..сейчас я до сих пор переписываюсь с моими новыми друзьями из Японии, и можешь даже не ссомневаться, что именно в этой стране тебя примут как родную, будут гостеприимны и не дадут никому в обиду....а ещё покажут сотни удивительно красивых мест...)))
Остальные ответы
Natasha Мыслитель (6191) 17 лет назад
я не в японии,но здесь много их. Интересно , но совершенно другая культура и отношение к женщине -тебе не понравится.Они другие, и это тяжело чувствовать каждый день. А для любви можно съездить в токио и посмотреть все на недельку.Суши покушать.
Алексей Просветленный (32988) 17 лет назад
Вариант Замужества не исключен...
Mail Ученик (139) 17 лет назад
там русских не любят
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
Kopite dengi ..Tokio ochen dorogoi gorod.
Источник: Lichnii opit
Пользователь удален Знаток (476) 17 лет назад
Mne konechno nravitsya ih kul'tura i iskusstvo, no lyudi nevinosimie. Inogda skladivaetsya vpechatlenie, chto u nih horoshih emociy net voobshe. Oni horosho otnosyatsya tolko kogda im eto vygodno. Sovetuyu samoy s'ezdit' tuda, pojit' nemnogo i sravnit' na sobstvennoy shkure. Ponachalu klassno, no potom nadoedaet. No, ty jen'shina, tam im legche nachinaya s rojdeniya. Ya mujchina, nam tam prosto hot' zastrelivaysya.
No, ya vseravno ostayus' poklonnikom ih iskusstva.
Udachi s Yaponiey!
А----- К----- Профи (502) 17 лет назад
Хочешь жить в Японии, а сама не знаешь про Душанбе - столицу Таджикистана. Ай-яй-яй....