IPhone 11 - лучший игровой телефон в 2023 году?
"iPhone 11 - самый популярный игровой смартфон в России
Несмотря на свой возраст, iPhone 11 остается одним из самых популярных смартфонов для мобильных игр в России. Это выяснила команда оператора Yota, проанализировав игровой интернет-трафик за первые полугодия 2022 и 2023 годов.
Интернет-трафик двадцати самых популярных мобильных игр среди россиян вырос за год на на 63%. Самыми популярными игровыми приложениями стали Roblox, PUBG: Battlegrounds и Mobile Legends.
В топ-5 самых популярных игровых смартфонов также вошли:
— Redmi 9A
— Redmi 9C
— Samsung Galaxy A12
— Poco X3 Pro"
https://hi-tech.mail.ru/news/102903-nazvanyi-samyie-populyarnyie-igrovyie-smartfonyi-v-rossii/
Это какой-то рофл

....
с каких пор звонилка стала игровой ? пк купи себе для игр
Засунь ты своё УГ в... сама знаешь куда и вибрацию не забудь включить.
11й айфон в 23м году-говно