Лучшее лекарство от одиночества?

М и н ч а н и Н Высший разум (716361), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (112920) 1 год назад
пойду я схожу за лекарством в магазин
зеленые глаза Мудрец (11069) 1 год назад
хлеп сало с часныком и горячая всюношная молитва
BERDYSHИскусственный Интеллект (112867) 1 год назад
Сперва русский язык выучи-чтоб не позорится с ответами...
зеленые глаза Мудрец (11069) BERDYSH, пратестую это не пазор т к я анхглечанен и рускей чзык не мой радной скузе сеньорэ
clichok Искусственный Интеллект (148591) 1 год назад
никто не станет придумывать лекарство от того, что является благом ;)
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (614263) 1 год назад
еще не придумали -
да и не надо)
Просто наслаждайтесь!) и будет вам счастье!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2539746) 1 год назад
Быть постоянно чем-то занятым.
Людмила Искусственный Интеллект (503559) 1 год назад
Самый лучший компаньон - это собака.
зеленые глазаМудрец (11069) 1 год назад
богом даный
SoVeNoKМастер (1218) 1 год назад
а как же мужик?
Древнеримский политический дейятель Просветленный (34969) 1 год назад
интеллект..
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (89153) 1 год назад
у профессора наполеона он и был
(Питер и расчленёнка)
Профессор истории Санкт-Петербургского государственного университета и страстный поклонник Наполеона убил и расчленил свою дролю аспирантку
Древнеримский политический дейятель Просветленный (34969) ☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.., нет, у него не было интеллекта, потому что ему казалось что он наполеон, это обыкновенная шизофрения.. просто его не обследовали.. престарелый шизофреник убил девушку да и девушка была не в себе если жила с этим шизофреником.. престарелый маразматик её расчлени.. это интеллект? или в армии солдаты убивают других аналогичных дебилов а потому убийце вешают награды в иде погремушек об его храбрости от убийства людей.. вы сами вдумайтесь а? убийца в армии по чужим мыслям герой государства который убил женщин стариков и детей и аналоичных дебилов(ракеты,пушки убивают мирное население) а вот убийца на гражданке это преступник который убил по своим мыслям.. и весь этот содом и гоммору из убийц содержат граждане на свои налоги.. ну как вам? а ?
Marilyn Искусственный Интеллект (102182) 1 год назад
Меня в свое время лечит бокал вина, главное меру знать
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (89153) 1 год назад
Глобальная многомерность тотального мира Выбора вариантов.
Уже только потому что есть Книги и Музыка стоит жить.
В суфизме :
женщина-творческая сила
Вино -амброзия мудрости.
Искра Искусственный Интеллект (109132) 1 год назад
Любовь, работа, но одиноким можно быть и среди людей это самое страшное
Мария СоколоваОракул (78234) 1 год назад
Да, неприкаянным. Как Аурелиано Буэндиа в "Сто лет одиночества".
Jason Statham Просветленный (22605) 1 год назад
Активное общение с близкими людьми и друзьями.
Человек одинок!
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (118478) 1 год назад
Большая, пьяная, шумная компания)))
ИскраИскусственный Интеллект (109132) 1 год назад
И танцы до утра))
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (118478) Элла Вольф, А да и конкурсы, громкая динамичная музыка, алкоголь рекой. Было такое, по молодости)))
Александр Трофимов Высший разум (4927422) 1 год назад
Новая встреча лучшее
Средство от одиночества (с)