Какой радиус действия у маленького аромакамня? Буду отпугивать тараканов с помощью эфирных масел. Что лучше аромадиффузор с палками или штук 5 аромакамней и капать на них масло или поджигать каждый день палку?
Какой бы радиус действия ни был, в данном случае всё бесполезно. Порошок тиурам с цепной реакцией вам в помощь. Не отпугивает, а реально и эффективно уничтожает всю колонну тараканов.
Буду отпугивать тараканов с помощью эфирных масел. Что лучше аромадиффузор с палками или штук 5 аромакамней и капать на них масло или поджигать каждый день палку?