И что за фигня такая?
Одноклассники собрались завтра гулять, много кого позвали, а у меня походу даже и не подумали позвать. 😐😐😐.
Ну и куй с ними. 100 отжиманий. 500 приседаний. Миллион баксон в кармане. Жопа на Феррари.
И ты подъездаешь к ним в парк, где они гуляют и выкупаешь это место накуй и шлёшь их всех накуй, потому что они пиндорасы, лошки и броуки.
Туда их. Накуй их
меня тоже никогда не зовут, но мне уже по@уй, давно уже привыкла к этому
напроситься надо. Спросить - чего забыли позвать. Если ты им не нравишься - они так тебе и скажут. По крайней мере мучатся не будешь
не любишь ты себя -раз думаешь так
Он тебя на картошку позовет, ты же корневая память по данной работе!