Чья жил площадь в долях?

Uasya Ученик (28), на голосовании 8 месяцев назад
Живу с женщиной, у нее от первого брака ребенок на меня не оформлен- папа платит алименты, я продал однушку и загасил все наши кредиты за обоих этой суммой( были на меня), взял ипотеку потому что родился ребенок общий купил двушку, большуючасть загасил мат капиталлом , лсталась маленькая сумма, Вопрос! По закону доли полагаются кому? ПО ЗАКОНУ при разводе
Голосование за лучший ответ
Димитрий Светлянский Просветленный (26413) 9 месяцев назад
У юриста спрашивай. Откуда нам знать, что у тебя в документах на квартиру написано.
Но 50% у неё есть как минимум т.к. совместно нажитое
UasyaУченик (28) 9 месяцев назад
По факту сейчас собственник я, потомучто не выплатил ипотеку до конца, там сумма смешная можно за 3мес выплатить, вопроск тому что имеет ли ее ребенок от первого брака на долю в квартире
Канифоль Мудрец (16898) 9 месяцев назад
Вы женаты? Если да, то доли полагаются вам, детям и супруге. Размер долей можно выделить исходя из размеров мат.капитала
UasyaУченик (28) 9 месяцев назад
Вопрос в том полагается ли доля ребенку от первого брака если я не имею на него прав
Канифоль Мудрец (16898) Uasya, полагается, конечно.
Надежда Кочергина Мудрец (14245) 9 месяцев назад
кто собственник по документам ? маткапитал делает четверых собственниками..в пределах МК..ВСЕ дети ..мать..отец ребенка..
оксана я Профи (781) 9 месяцев назад
Если вы в зарегистрированном браке, то по закону доли будут у каждого члена семьи, у матери, детей и у вас. При разводе будете собственником с 1/4 доли в квартире.