Игры сами удалились с пк

BLXCK WXVE Знаток (333), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, сегодня столкнулся с проблемой, у меня игры со Стима и с торрента удалились с пк. Не знаю в чём проблема. Все торренты скачивал с проверенных сайтов. Антивирусом прошёлся никаких вирусов нет. Что это может быть и как это решить?
Голосование за лучший ответ
Stainly Просветленный (46336) 1 год назад
Вангую - Папа или мама
BLXCK WXVEЗнаток (333) 1 год назад
У меня нет родительского контроля
Stainly Просветленный (46336) BLXCK WXVE, Это ты так думаешь)))
Владимир Просветленный (27741) 1 год назад
виндоус дефендар)
BLXCK WXVEЗнаток (333) 1 год назад
Я так и знал что это он