Уважаемый маг
+1Вопрос про направление кровати по фен шуй
Смотрите, по фен шуй рекомендовано,допустим, "спать головой на юго-запад". Человек ставит изголовье кровати на юго-запад, а во сне, тк он не робот и не в рабстве ворочается,положение тела меняется, иногда существенно. В чем тогда смысл? Или надо лежать как статуя, ни миллиметра вправо?
Ставьте кровать как Вам удобно, а не как диктует феншуй, изначально это культура была о том как правильно могилы декорировать так, что делайте выводы сами...
Фен шуй ваш, религия мертвых в переводе. А теперь вдумайтесь...
нужно лежать ровно иначе будет искажение энергии
Ну если вы Буддистка,то для вас это важно.А если не исповедаете данное,зачем этим себе голову забивать)
Ты так ворочается что просыпаешься ногами на подушке?