Не нажимается кнопка Create Project в Unity!

Максим Котов Ученик (34), на голосовании 1 год назад
Сделал всё что мог чтобы исправить: Запустил от имени администратора, освободил много места на диске, переустановил, Ничего не помогает! Что делать??!!
Голосование за лучший ответ
Phlogistinator . Ученик (108) 1 год назад
Переустановить наверное? У многих движков такое бывает
Максим КотовУченик (34) 1 год назад
Так я же переустанавливал и даже написал это в описании вопроса но не работает!
Александр Искусственный Интеллект (301635) 1 год назад
никакого отношения к джаве
попробуй отжиматься...
Neon mode Гуру (3119) 1 год назад
Извините, неверная категория.
Максим КотовУченик (34) 1 год назад
Она сама поставилась, я не виноват.
Neon mode Гуру (3119) Максим Котов, ещё с челом выше попробуйте так сделать, как со мной. Или вы тот же чел?