Крепление зеркала в ванную

Мария Кокошкина Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Заказали зеркало 130х100, теперь озадачились вопросом как его повесить. Кто знает как крепить?
Дополнен 1 год назад
Вот такие отверстия. Как крепится к стене
Дополнен 1 год назад
Крепежа нет в комплекте
Голосование за лучший ответ
MAZUT Мастер (1267) 1 год назад
Плюнуть на руку и повесить так, сойдёт
Sergey Bogdanov Мудрец (14593) 1 год назад
Вызовите мастера он повесит если настолько всё слдожно
Мария КокошкинаУченик (109) 1 год назад
Вызывали, сказал первый раз такое видит.
сергей губайдулин Мудрец (14589) 1 год назад
Крепеж должен быть в комплекте.
Владимир Оракул (97254) 1 год назад
Алюминиевый уголок, резинка и шуруп. Всё гениальное очень просто.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (469871) 1 год назад
у меня обычные петли на зеркале , тоже такое первый раз вижу
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718359) 1 год назад
шуруп Г образный самое простое.а так есть и спецом под зеркала крюки-в инструкции что нарисовано?