На мопеде альфа растягивается цепь,затягивал,менял петушки,все ранов растягивается и слетает переставлял маятник
Растянулась цепь на альфе,затягивал все равно растягивается менял питушки,звёзды и цепь практически новые,после замены ступицы растягивается,не чего не помогает
Цепь может растягиваться по трем основным причинам: сожрало звезды, хреновая цепь, болтается подвеска. Ну, еще обслуживание цепи влияет, но даже это уже вторично.