Киномания

Помогите найти фильм, мне дали вот такое описание:

в общем
фильм какой то азиатский вроде
есть несколько героев мужчин
у них у всех есть какие либо способности
но чем чаще они пользуются ими тем хуже делают себе ( пользование способностью взымает плату)
1) главный герой вроде как мог предвидеть будущее но от этого начинал слепнуть
2) второй мужик мог вызывать своего клона ( этот клон был толи призраком толи мертвецом) и он начинал сам гнить (что то типо того)
3) третий был киллером бессмертным но из за того что он бессмертный каждый раз когда он кого то убивал то как он это делал проецировалось на его теле (т.е. если он перерезал кому то горло у него у самого на горле появлялся шрам, если отрезал кому то ухо у него у самого отваливалось ухо и тд)
был еще кто то
и все они были связаны как то с девушкой с одной и той же

Фильм должен вроде как быть до 2010, но это не точно

«Опапатика: Битва бессмертных» (Opapatika, 2007)

https://www.kinopoisk.ru/film/408945/

"Если ты обладаешь силой под названием Опапатика, ты можешь быть невидимым и жить вечно. Опапатики - класс сверхъестественных существ, которые рождаются из самоубийц. Однако полномочия, которые они получают, имеют негативные последствия для людей. Их деятельность расследует частный детектив, который понимает, что всем смертным угрожает опасность. Для победы над демонами он сам становится Опапатиком".

фильм похож на южнокорейский фильм "Идентичность" (в оригинале "아이덴티티") из 2007 года, также известный как "D-dag 황금수업" в некоторых странах.

"Бойцовский клуб" вроде