В паспорте никогда такого не ставят. Скажу больше, при оформлении паспорта вообще не проверяют наличие/отсутствие военного билета и статуса постановки на учет.
Причем тут есть целых два аргумента:
- личный опыт, я в 20 лет не стоял на учете в военкомате и я стабильно получил новый паспорт;
- призывной возраст, после 30 лет (с учетом новых законов) военный билет нужен только при трудоустройстве... он не нужен даже при смене гражданства или оформлении загранпаспорта.
Ты этим вопросом видимо решил пошутить над здравым смыслом.