Время игр

Посоветуйте реалистичный симулятор архитектора

Надо чтобы учитывались все возможные физические реалии, например такие, как толщина стен и потолка для отопления или чтоб здание могло находиться под землей. Чтоб учитывались такие детали, как если бы подвал был недостаточно хорошо и крепко построен - здание слишком тяжелое или высокое рушилось бы, т.е. чтобы приходилось учитывать толщину, материал, вес и массу подвала, здания, креплений. Чтобы были возможности выбрать и настроить климат, будь то северный или южный, и необходимость подстрвиваться под него, в идеале чтоб и он менялся при конкретнвх настройках. Скажем, вы построили, спланировали здание, которое идеально отапливается летом, стоит и выдерживает холода осени, но в нем совсем становится невозможно жить зимой или от зимы оно вообще разваливается, потому что материал не выдерживает такие морозы.
Существует ли такой симулятор или максимально похожий вообще?

Существует такой симулятор, он выглядит как эксель, куча таблиц куда ты 3 месяца вбиваешь все параметры и миллиметры своего проекта. Прежде чем поймешь что где то есть куча ошибок в твоих расчетах