Я заказывал redmi note 10 pro 5g, как вы думаете, это был максимально выгодный вариант?

コング Мастер (1521), на голосовании 1 год назад
Я заказывал redmi note 10 pro 5g, как вы думаете, это был максимально выгодный вариант? За 17 к версию на 8/128 гб брал, я считаю, что никакой телефон за эту цену не будет лучше. Redmi note 10 pro 5g все равно что poco x3 gt, у них одинаковая прошивка и железо.
Дополнен 1 год назад
Также я не видел ни в каком телефоне за эту цену адаптивной частоты обновления экрана.
Голосование за лучший ответ
конспирологическая пуська Мыслитель (9218) 1 год назад
Как понять адаптивная
コングМастер (1521) 1 год назад
Даже вопросительный знак не поставил
コングМастер (1521) 1 год назад
Что-то тебе объяснять это бессмысленное действие
コングМастер (1521) 1 год назад
Это название интеллектуальной функции смартфона, когда он умеет сам изменять частоту обновления в соответствии с вашими действиями. Если на дисплее отображается неподвижное изображение, частота обновления снижается, так как нет необходимости обновлять картинку каждую секунду.
конспирологическая пуська Мыслитель (9218) コング, если ты про LTPO Снижение до одного герца то сомневаюсь Его там нет
kiev707 Гуру (4266) 1 год назад
redmi хорошие телефоны однозначно.
конспирологическая пуськаМыслитель (9218) 1 год назад
Сказал житель Киева
Ann_Dyx Мыслитель (8682) 1 год назад
Редми кика, хаеми, поко, хонор, хуявей- не возьму их.
コングМастер (1521) 1 год назад
Потому что таким как ты нет смысла брать такой телефон.
Ann_DyxМыслитель (8682) 1 год назад
Тел норм от 22 к. Остальное говно.
Какая разница какая марка
Если телефон флагман то он у любой марки звездатый
Ann_Dyx Мыслитель (8682) аннигиляторная пуська, да, вы правы. Но мне не нравятся телефоны с округлыми формами.
Если в нем дорогие детали.
А если дешёвые то естественно дичь
Когда у тебя все виснет и фотки уровня вебкамеры 2008 года
コングМастер (1521) 1 год назад
У меня все игры тянет тел, даже в геншин могу сыграть