А вы верите… сплетням?) Почему мы сплетничаем и так ли это плохо? Всегда ли сплетни содержат ложь…

Не верю. Я живу по принципу: лучше 1 раз увидеть, чем 100 услышать. А почему вы там сплетничаете, я не знаю)

Почему мы

Правильно ты написала. Не я.

Я никогда не верю по той причине,что обо мне сплетничали люди,а на самом деле всё было по-другому...Но...наверное,это не так уж плохо в каких-то случаях...Меня мама утешала такими словами:"Раз о тебе сплетничают,значит ты интересна людям:).А обо мне уже давно не сплетничают(ей,видимо,хотелось этого:)))

некоторые любят сплетни,
когда говоришь прямо - они обижаются

Не будь идеальным для всех, все равно жизнь сделает по-своему.