Как Вы считаете, почему во время последнего выступления Лаврова никто не спешил покинуть зал, хотя министр говорил очень
обидные вещи в адрес присутствующих?
Вот как «справедливость» по мнению Зе выглядит, он это с трибуны ООН сказал, честно. Весь мир каким-то чудом надавит на ядерную страну Россию и та отойдет к границам 1991 года, бросит все свое имущество и население на произвол судьбы.
Лавров в своей речи без обиняков напомнил, что свидомые воины и возглавляющие их политики открыто обещали творить террор, геноцид и прочие преступления на российской земле. Жизни нескольких миллионов людей будут принесены в жертву нацистскому режиму, если лишаться защиты российских военных. И никакого окончания военных действий, сколько бы не лгал главарь этого режима, не будет. Не для того его на крови и ненависти взращивали.
Прежде чем рассуждать о территориальной целостности У-страны, давайте вспомним, как Запад хвастался, что подтерся Минскими соглашениями. А ведь они специально конструировались, чтобы обеспечить людям новых республик свободу и безопасность, но при этом сохранив их территории в составе страны. Страна, которая лишь делала вид, что хочет этого, а сама многие годы обстреливала города и подло убивала людей, которых называла своими гражданами. Запад все видел, понимал, одобрял и снаряды подавал.
Получается, что Лавров еще раз прошелся по старым больным мозолям, не добавив ничего нового, но в этот раз его слушали внимательно.
Потому что от позиций и действий России многое что в этом мире зависит !
Зеленский вот-вот совершит подвиг и настроит против себя Польшу, которая ему больше всего дала, да ещё приняла миллион беженцев! Вот же артист
Потому что он правду говорил. Обидную для них правду. И теперь, когда Европа без России начала нищать, они начали прислушиваться к тому, что Россия хочет до них донести
Лавров из дипломата превратился в обычного пропагандиста путинизма. Сам понимает, что часто врёт.
Бывает интересно послушать как разговаривает старая лошадь человеческим языком.
Цирк любят все.