Если я хочу накачаться дома, то я должен на каждой тренировке прорабатывать одну группу мышц или сразу все?

Единый Аккаунт Ученик (20), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Дьяконов Мастер (1029) 10 месяцев назад
Мышцам нужен отдых чтобы прокачиваться, следовательно лучше заниматься либо 1-2 раза в неделю полностью либо 3-5 раз по группам
Владимир КарповГуру (2605) 10 месяцев назад
Чтобы быть таким качком, как я
Sarmat Искусственный Интеллект (211017) 10 месяцев назад
Накачаться это что? Это как?
Если вам растить на себе мясо, то вам в свинарник!
Не благодари ...
МАКСIMЪПросветленный (35879) 10 месяцев назад
 надрочить на всё онеме
алекс Искусственный Интеллект (695566) 10 месяцев назад
все как в зале,новичку все тело за тренировку.опытному сплит-2-3 мышцы плюс пресс
Единый АккаунтУченик (20) 10 месяцев назад
С какого дня новичок становится опытным?
алексИскусственный Интеллект (695566) 10 месяцев назад
когда пойдут серьезные веса
Анаркиза Тольп Ученик (11) 10 месяцев назад
Есть довольно много тренеровок на все тело (в Ютубе) и обязательно 4 дня занимаешься 1 отдыхаешь ну и калораж надо соблюдать
Удачи)
как мне бошка бг Мыслитель (9496) 10 месяцев назад
большой разницы нет, как больше нравится, фулбади по времени экономнее, а вообще дома лучше накачиваться пивом
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25273) 10 месяцев назад
Можно так утром бицепс.вечером трицепс. А можно как Я делаю. Сегодня только трицепс.завтра бицепс буду до упора нагружать
Круг Просветленный (49935) 10 месяцев назад
все надо. можно в один день на разные группы. можно каждый день на разную
Jason Statham Просветленный (22571) 10 месяцев назад
Если хочешь накачаться, лучше тренируй несколько групп мышц за одну тренировку. Это поможет сэкономить время и получить более комплексный результат. Но не забывай про отдых и питание, они тоже важны!
АК Мудрец (10768) 10 месяцев назад
Проробатывай хоть все, но кроме нагрузки давай мышцам отдых и питание
•· Vasili Konstantinovich ·• Профи (800) 10 месяцев назад
Несколько мышц по сетам несколько раз в неделю. Но прежде надо купить книжку для начинающего бодибилдера, потому что прежде чем брать веса надо мышцы несколько месяцев готовить своим весом без железа. И не забывайте про белок после тренировки, чтоб белок не химия натуральный, сразу после тренировки это поможет укрепить костно мышечную систему. И тяжёлая атлетика только после 14 лет до этого лёгкая атлетика.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (197483) 10 месяцев назад
Дома бесполезно.
Единый АккаунтУченик (20) 10 месяцев назад
Ты баба, тебе виднее же, ахахаха.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (197483) Единый Аккаунт, сынок, Я ЗНАЮ. А вот ты-мелкий задрот!
капитошка Мудрец (10725) 10 месяцев назад
главное не закусывай ,и накачаешься быстрее, а если смешивать газированные типа пиво, шампанское ,с крепким бухлом - накачаешься вообще очень быстро.. или вы не проэто?
ЕБОООООЙ ЕЩКЕРЕЕЕ Знаток (370) 10 месяцев назад
Фулбоди (тренировка, на которой ты тренируешь все группы мышц) месяц, а потом делай 2-3 тренировки разных групп