Помогите найти песню

Это русский реп. Там поётся что-то вроде эс эй эй джи эй, либо эс эй джи эй эй (SAAGA, SAGAA)
слышал сегодня по радио, в истории песен её нет...
помню что исполнителя 2, у второго начало псевдонима на Li начинается

Заходи в приложение Google. Не Chrome, а именно Google. Там нажимаешь на микрофон в поисковой строке. Смотри в самый низ экрана - там будет кнопка, на которой написано "Найти песню". Жми на неё. Если ты приблизительно помнишь, как она звучала, то можешь просто "намычать" её. Он часто определяет таким образом!

Есть такой сайт ritmoteka, там настукивай бит песни, может найдёшь

Может "Патимейкер"?

Найди сайт где можно настукивать мелодию и настучи