Вопрос тем, у кого на ПК: 1 SSD: 128-512 Гб, и 1 HDD: 128-1024(2048) ГБ....

Привет.
Ребята, извините, наверное замучал вас вопросами про SSD и связанное с ним.
Но осталось меньше недели, SSD будет у меня через 2 дня.
Далее уже буду устанавливать его. И хочу сделать нормально всё.

ИТАК:
Вопрос ТОЛЬКО тем, у кого на ПК: 1 SSD: 128-512 Гб, и 1 HDD: 128-1024(2048) ГБ

У меня будет также:
1)SSD - 256 ГБ
2)HDD - 256 ГБ

Поэтому я хочу найти ИМЕННО тех, у кого аналогично 1 ССД на 128-512 гб и 1 ХДД.
Потому что вы наверняка тоже задавались этим вопросом, и выбрали лучший вариант для себя, либо выбрали какой-то вариант, но спустя какое-то время поняли, что другой вариант будет лучше.

А не задавать вопрос - КАК ЛУЧШЕ организовать работу и куда что устанавливать.

Вопросы:
Как вы построили работу?
Разбивали диск, не разбивали SSD?
Где у вас Система, программы, основные рабочие файлы-документы находятся?

и т.д.

У меня на SSD установлена Windows 11 Pro (без разбива диска), на HDD прочая фигня, игры там разные, тд и тп...
Память жёстких дисков соответствует твоим.
Разница только в том что у меня ноутбук, а у тебя настольный ПК.

Ставишь SSD, грузишься с загрузочного акрониса, переносишь на него систему. HDD используй как хранилище.

а если у меня 2 SSD m2 и 15 HDD дисков то не отвечать?
поставьте систему на SSD без разбивания, так же HDD без разбивания.

Ты уже вчера спрашивал, что тебе ещё нужно

Раньше было 1-SSD 256gb и 2-HDD 1tb, который был поменян на ssd такого же обьёма.
Система и программы стоят на ssd 256gb, весь остальной мусор на втором ssd, все загрузки файлы и тд сразу на него идут. Никогда ничего не разбивал, ибо зачем вообще, всегда это тупостью считал, ведь достаточно просто создать папку.