Почему Если после мытья рук не наношу крем на руки то начинают отходить ногти от своего ложа?чего нехватает в организме?

Ляпота спасет мир Гуру (2664), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Funtik Просветленный (21914) 1 год назад
Ногти отходить от своего ложа? Это как
Ляпота спасет мирГуру (2664) 1 год назад
Это вот так блинннн!Онихолизисом называется патологическое состояние, при котором ногтевая пластина отходит от ногтевого ложа. Такое отслоение может вызваться как внешними, так и внутренними факторами, нарушающими нормальный процесс роста ногтя и регенерации мягких тканей, которые его окружают.15/09/2020
F a н т a ЗЗЗ ё р Просветленный (28892) 1 год назад
может быть связано с медицинскими проблемами,
такими как дефицит витаминов и минералов, аллергическая реакция, инфекция или грибковое поражение ногтей, заболевания щитовидной железы.

отсутствие крема после мытья рук могут включать ощущение сухости, шелушение кожи, трещины и раздражение. Поэтому рекомендуется использовать увлажняющий крем после мытья рук
Алергическая реакция потходит но на что если только 2ногтя отходят от ложа год уже?
F a н т a ЗЗЗ ё р Просветленный (28892) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, Лучше, чтоб не думать и не волноваться записаться к врачу-дерматологу или на крайняк педикюру
заболевания щитовидной железы...?как они еще могут проявлятся,эти заболевания?если только 2ногтя то разве может быть?
Тоесть также может быть просто изза недостатка влаги,?тупо все ок,наносить крем и все?