Зачем Ельцин на танке подражал Ленину на броневике, если он был против Ленина и СССР?

mishanya nafanya Профи (708), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Саверкин Мастер (1254) 1 год назад
Хотел вызвать у людей положительные ассоциации того, что он делает революцию, а не контрреволюцию. Хотя на самом деле захотел единоличной власти.
Chelovek Искусственный Интеллект (423907) 1 год назад
Никто никому не подражал, просто на танке тебя далеко видно.
Нормальный Оракул (84139) 1 год назад
Не был он никогда против Членина и совка. Он просто выполнял свою роль в этом спектакле.